Можно ли доехать из Москвы в Рязань на каршеринге?

АвтомобилиКаршеринг
Артём Сорокин
Аренда микроавтобусов без водителя - то, чем мы...  · 6 авг 2021  · rucarent.ru
Руса Рент

Как минимум на Яндексе - можно. В приложении Я.Драйв есть иконка "ЗОНЫ". Нажимаете на нее и видите на каком именно автомобиле куда можно поехать, где можно завершить аренду , а где - только перевести в "ожидание". Другими операторами давно не пользовался, но, думаю, алгоритм действий идентичен. Остались вопросы - позвоните в поддержку конкретного агрегатора

Руса Рент