Можно ли добиться от застройщика увеличения парковки?

Можно ли добится от застройщика

увеличение парковки

Строительство+2
Динар Файзуллин
Помогаем в государственном и коммерческом заказе...  · 10 дек 2020  · zakupkirussia.ru

Зависит от приближенности застройщика к административному аппарату. Есть определенные нормативы, но они часто работают только на бумаге. Можно много привести премеров как положительного так и отрицательного решения данного вопроса