Все зависит от вас, если вы не брезгуете шерстью животного, и во время проводите его обработку как от внешних, так и внутренних паразитов, то можно, я например, люблю спать со своей собакой, совместный сон меня успокаивает
Профессионально разбираюсь в спальных принадлежнос... · 15 нояб 2022
Если вас устраивает, что животное делит с вами кровать, то конечно пускать питомца можно. Тут скорее вопрос личных границ и предпочтений.