Можно ли делать вакцину от коронавируса людям, победившим рак, и онкобольным?

Медицина
Михаил
Эксперт компании ONCOGENOTEST (www.oncogenotest.co...  · 23 апр 2021  · oncogenotest.com

Данный вопрос наиболее животрепещущий в настоящее время. В теоретической модели могут прогнозировать как позитивное, так и негативное влияние вакцинации различного типа вакцин на течение онкологического заболевания. Тем не менее на практике объективная реальность для каждого вида вакцин и для каждой формы онкологического заболевания может быть установлена только с течением продолжительного времени, объективной оценкой в научном исследовании.