Можно ли делать облицовку стен профлистом?

РемонтСтроительство
Вячеслав

Обшей стены сайдингом и не мучайся) Профлист сейчас сильно подорожал. Меня жаба душит забор из профнастила даже ставить. Сейчас только у крупных компаний еще цены на профнастил и металлочерепицу нормальные. Сосед перестилал кровлю, заказывая работу в тереме, там оказалось дешевле всего)) А я пока жду понижения цены на металл. Тогда и буду думать о заборе. Скорее всего мне придется деревянный забор ставить такими темпами))

Компания Металл Профиль – ведущий производитель ме...  · 16 окт 2020  · metallprofil.ru
Михаил Жижин