Можно ли делать обертывания?

МедицинаУход за собой+2
Надя Кузнецова
Неинвазивные методы омоложения кожи лица. Массаж...  · 16 февр 2021  · estet-spa.ru
Алина

Обертывания – это не только косметическая процедура, для улучшения внешнего вида и состояния кожи тела, но и детоксикация организма.

Во время этой процедуры выводятся шлаки, токсины.

Кроме того организм насыщается необходимыми ему витаминами и минералами. Можно сказать, что обертывания несут в себе лечебно-терапевтический характер.

Товары из Индии с быстрой доставкой. Прямые...  · 5 июл 2021  · myindia.ru
Юлия Фомина