Можно ли делать миндальный пилинг или чистку после использования крема Дифферин?

МедицинаКосметолог
Галина Шураева
M-alena Clinic оказывает полный спектр косметологи...  · 18 июн 2020  · malenaclinic.ru

Здравствуйте! Да, можно, отменив препарат за 3 дня до процедуры. И возобновить лечение препаратом возможно только после полного окончания шелушения (если же мы о пилинге), хотя если мы говорим об акне- то возможно имеет смысл сделать другого вида пилинга (Джеснер например,но не летом) чистку можно делать с Дифферином, не боясь последствий. Обязательно пользуйтесь кремом с SPF , удачи!