Можно ли делать ламинирование бровей или долговременную укладку, если у меня акне и признаки простуды?

Мода и красотаКрасота+3
Рада Ульянова
Клиника лазерной косметологии, инъекционной космет...  · 3 нояб 2020  · otrazhenie-clinic.ru

Добрый день!

Ламинирование бровей или долговременную укладку бровей делать можно.

Признаки простуды и акне не повлияют на выше указанную процедуру.

Здоровья и красоты!

Здравствуйте! Акне и признаки простуды никак не повлияют на процедуру долговременной укладки или ламинииования бровей) Так что можете делать спокойно.

Если же планируете татуаж или микроблейдинг, то лучше дождаться выздоровления

По промокоду «подарок» забирай 500 р. на маникюр...  · 29 мая 2022  · taplink.cc/ruzalie_studio
Алёна Ларина