Можно ли делать декоративный кирпич из гипсовой штукатурки? Или только из чистого гипса?

АрхитектураРемонт+3
Максим жилин
Мы реализуем стройматериалы с 2003 года и точно...  · 9 дек 2021
Здравствуйте, как раз большинство отделочников используют именно гипсовые штукатурки, если делают имитацию кирпичной кладки во внутренних помещениях. Гипсовые штукатурки пластичнее и удобнее в работе, поэтому и результат получается качественнее, особенно, для новичков.