Можно ли очистить натяжной потолок обезжиривателем от краски на акриловой основе?

Милан Голубович
Мы занимаемся установкой натяжных потолков с...  · 9 сент 2021
Не рекомендуется использовать химические растворители и обезжириватели для очистки натяжного потолка. Для чистки потолков из пленки ПВХ воспользуйтесь сначала водным раствором средства для мытья посуды, если загрязнения не смываются- средством для мытья стекол на основе нашатырного спирта. Оно не только максимально очистит поверхность от загрязнений, но и не оставит разводов. При необходимости обработку нужно повторить.
Тканевые потолки очищать следует более аккуратно, так как есть возможность повредить фактуру полотна. Можно воспользоваться средством для мытья стекол с нашатырным спиртом или обычной водкой.
Установка и производство натяжных потолов любой сл...  · 8 апр 2021  · k-potolki.ru

Добрый день! Нет, обезжиривателем нельзя, можно сжечь полотно. Для этого лучше подойдет вайт спирит.

Если он не возьмёт краску то только замена полотна.

Prestige-tm - производство и монтаж натяжных...  · 28 окт 2020  · prestige-tm.ru
Елена Беер