Можно ли через письмо в москву расторгнуть договор осаго в ск согаз?

оксана к.
Оформлением полисов ОСАГО, Е-ОСАГО, КАСКО...  · 16 янв 2020  · 1rsa.ru

Автовладельцам разрешается досрочно расторгнуть договор страхового полиса ОСАГО после подачи заявление в страховую организацию.

В течение 14 дней осуществляется выплата части страховой премии. Такой вариант допускается при отсутствии страховых случаев в период действия полиса.

Компания имеет право отказать в аннулировании договора как при отсутствии хотя бы одного из требуемых документов, так и при недействительности представленных сведений.

В случае невозможности личного посещения офиса страховой организации необходимо направить необходимые документы по почте или расторгнуть через Интернет.