Можно ли через госуслуги поменять реквизиты банковской карты на карту "Мир"на выплату от 3 до 7 лет включительно?

Порталы госуслуг+2
Kseniya Alekseevna
Канал "Помощник Госуслуг". Посвящен помощи в...  · 17 сент 2020  · dzen.ru/id/60cb6a5553b97439f9831d36

На портале Госуслуг нет возможности изменить реквизиты в готовом заявлении, только подача нового если закрыли старое, так же по информации с соцзащиты если Вы обратитесь в банк в котором была зарегистрирована предыдущая карта, тогда Вам заменят карту на МИР и самостоятельно передадут все данные самостоятельно, так же проверьте на Ваших региональных порталах нет ли возможности передать реквизиты в иных случаях надо обратится лично в отделение соцзащиты с новыми реквизитами. Пособие от 3 до 7 Решение проблем, Подача жалобы через Госуслуги