Можно ли человека разлюбить из-за его ревности или это не любовь, а только страсть?

ПсихологияЛюбовь+1
Джейсон Морфин
Путешествую вокруг света и делюсь историями  · 29 окт 2019

Если любили по-настоящему, то и разлюбить нельзя. Если была влюблённость или страсть, то да, можно. Рано или поздно вас достанет эта ревность, и желание уйти и избавиться от негатива будет сильнее желания оставаться с конкретным человеком.