Можно ли быть уверенным что это мусульмане первыми напали на запад и начали совершать террористические акты?

ПолитологияПолитика+4
Ever Green
Убеждён что предназначение человека - полная самоа...  · 9 мая 2018

Во первых : Террор и Ислам абсолютно разные и никак не соприкасаемые между собой вещи, точно так же как фаллос и палец. Не путайте это и не совершайте ошибку тупых людей не видящих разницу между ними!

Во вторых : Даже если допустить что мусульмане первыми напали то мы никогда не трогали стариков, женщин и детей. Никогда не выжигали деревни и не истребляли народы, не убивали животных просто так. А вот посмотрите в историю "истинного мерила демократии" Англии и то что они вытворяли с индейцами Майя когда захватывали Америку.

В третьих : Пусть мы напали, пусть мы первые начали но задумайтесь чему мы вас учим : Чтите Единого Создателя, уважайте людей другой религии (христиане и иудеи шикарно жили среди мусульман), уважайте своих родителей, уважайте всех людей и всех животных, будьте милосердны ко всему, не крадите и не убивайте, не превращайтесь в шлюх и педиков, учите детей достойному и так до бесконечности.

Вывод : Абсолютно каждый человек манипулирует другим и воздействует на него. Лучше поддаться хорошему воздействию истинного мусульманина чем верить и слушать богатого но абсолютно тупого педика !

18+ контент