Можно ли будку от Фотон переставить на Газель?

Подскажите если переставить будку проблем с креплением не будет?
ГазельФургоны
С.С.
Эвакуация автомобилей в Москве и Московской...  · 6 февр 2023
При огромной желание возможно. Но встретить с проблемой которая заключается в разной ширине рамы газели и фотона. Потребуется переделка подрамника
Эвакуация автомобилей в Москве и Московской...  · 4 февр 2023
При огромной желание возможно. Но встретить с проблемой которая заключается в разной ширине рамы газели и фотона. Потребуется переделка подрамника для успешной установки.