Можно ли будет выезжать из Москвы в другие города (Санкт Петербург) с 16 июня 2021 года?

Хотели поехать с женой и детьми в С-П 20 июня 2021 года, но теперь ввели какие-то новые ограничения. Отменят ли нам поездку?

МедицинаТуризм+1
Захар Доморов
Путешествую сама и помогаю другим  · 12 июн 2021

Ограничения направлены только на предприятия связанные с городской инфраструктурой. С 23:00 до 06:00 будет приостановлена работа ресторанов, кафе, ночных клубов, баров. Жители Москвы не смогут посещать фуд-корты, аттракционы в парках, зоопарки. Детские комнаты также прекращают работу до 20 июня.
Вокзалы и аэропорты работают в штатном режиме. Информации о том, что въезд и выезд из города будет закрыт, в указе мэра Москвы нет.
https://www.mos.ru/city/projects/measures/