Можно ли будет продвигать свой вопрос за деньги, если я очень хочу получить ответ?

Thequestion
Редактор TheQuestion
Предприниматель, основатель TheQuestion.ru...  · 25 сент 2019  ·
toniasamsonova

На ближайшие месяцы мы не ставим себе такую задачу — это точно. Если вы очень хотите получить совет по какой-то конкретной проблеме, вы можете найти эксперта в нашем сообществе и уже лично с ним договориться о частной консультации. Не у нас, а где-то ещё. TheQuestion и Знатоки — это место, где профессионалы, занимающиеся частной практикой, демонстрируют и подтверждают свои знания. Изучив ответы разных экспертов, вы можете выбрать, к кому обратиться.