Можно ли будет играть с другом, если у него будет Xbox Series X, а у меня - Xbox One X?

Многопользовательские игры+2
Арсен Моисеев
Windows, Office & Xbox - расскажу всё, что хочешь.  · 25 окт 2020

Добрый день!

Да, с этим никаких проблем нет.

Кросплатформенность есть благодаря единой экосистеме.

Вы можете играть в одни и те же игры, на одних серверах, даже если у вас ПК на Windows 10, а у друга Xbox One.

GamePull - Интернет-Магазин Видеоигр базирующийся...  · 15 окт 2020  · gamepull.ru
Man-Rus