Можно ли брать с собой в самолет пустой термос?

ПерелётыБагаж+1
Ирина Юденкова
Рассказываем как можно легко и быстро самостоятель...  · 15 сент 2020  · turagentovnet.ru
Турагентов-NET

Конечно можно, ограничения касаются только жидкостей в ручной клади. К пустой таре никаких ограничений нет предъявляют ни в багаже, ни в ручной клади.

Привет! Это магазин термокружек для тех, кто...  · 5 апр 2022  · print-wiz.ru
Александр К.