Можно ли брать акустическую гитару с алиэкспресс, и много ли времени потребуется на доводку?

Давно облизываюсь на одну гитару с али, чисто нравится внешне, на звучание как вы понимаете послушать нет возможности, отзывов критически мало. Вот и думаю выписав этот инстремент сыграю в рулетку или откровенно без шансов
МузыкаПокупки+2
Равиль Ахмеров
Помогаю людям найти идеальную технику игры на...  · 27 окт 2021
Если это ваш первый инструмент, и стоит он не очень дорого, то смело берите - звучание у бюджетных гитар примерно одинаковое. Но если эта гитара выше классом, чем "новичковые" инструменты, то лучше не стоит.