Можно ли без режима сна и еды отлично себя чувствовать в любое время дня и ночи, уделяя сну,например, 6 часов ,а есть раз или два в сутки?

ЗдоровьеСон+1
Excellent Evil
Радикальный психолог. Публицист, спикер...  · 4 авг 2017  · b17.ru/id119653

Сначала насчёт питания: здесь основное в том, чтобы предоставлять организму его суточную норму энергии и строительных веществ (макро- и микронутриентов) - за сколько "раз" Вы это сделаете, совершенно неважно. Можете есть 7 раз, а можете за 1 всё затолкать - естественно, лучше выбрать нечто сбалансированное.

Со сном - аккуратнее; если для Вашего ОЖ 6 часов ну никак не позволяют восстановиться, то и чувствовать себя будет "как кислое г*". Другое дело - что спать тоже можно "порциями"; скажем, 5 ночью и 2-3 днём (если быстро засыпаете - сейчас многим только час-полтора на погружение в сон требуется).