Можно ли без идентификации личности положить деньги с Qiwi на Steam?

SteamЭлектронные деньги+1
Влад v
Подскажем по QIWI Кошельку и не только...  · 14 окт 2020  · qiwisupport.com

Да, пополнение баланса Steam возможна через QIWI Кошелек со статусом Минимальный, то есть без ввода паспортных данных.

Пополнить кошелек с таким статусом можно с банковской карты или с баланса мобильного телефона.

Но мен с баланса не как не получается помогите пж