Можно ли без эмулятора скачать мобильную игру на ПК и на каком сайте это можно сделать?

Evil Nun - Ужас В Школе - можно ли скачать на ПК без эмулятора?

Компьютерные игрыИгры+2
Nick Fox
Я фанат смартфонов.  · 24 февр 2023
Если вы не хотите загружать эмулятор, вы можете использовать инструмент-отражатель, такой как iMyFone MirrorTo, который будет передавать экран вашего мобильного устройства на ваш компьютер. Сделав это, вы сможете управлять экраном мобильного устройства с помощью клавиатуры и мыши. Тогда легко будет играть в мобильные игры на компьютере.
Вы можете прочитать следующий учебник для получения дополнительной информации.

Можно! Но для этого нужно установить Android как вторую систему. Пример (Remix Os, Phoenix OS, Android x 86) это позволяет запускать андроид на своём компьютере. И он будет работать быстрее чем на эмуляторе.

ну или с помощью android sdk