Можно ли бесплатно создавать одежду в роблокс и можно ли бесплатно выставлять на нее цену?

Компьютерные игрыОнлайн-игры
elina
Геймер, начинающий стример и немного программист  · 3 авг 2022
Да, можно!
Бесплатно вы можете создать футболку (T-Shirts) и цену на неё вы можете поставить любую. Все же остальные вещи вы можете создать заплатив 10 робуксов.
Так-же учтите, что при продаже вашей футболки за каждую покупку Roblox будет снимать с вас комиссию- 10 робуксов.