Можно ли бегать и продолжать физическую активность после усиленной тренировки в тренажерном зале?

МедицинаСпорт
Гареева Лидия
Спорт, дом, жизнь  · 8 сент 2020

Для чего бегать? Как небольшая заминка после железа, может быть, как тренировка - никто так не занимается. Как восстановительная тренировка, возможно, но не сразу после анаэробных нагрузок. 2 тренировки в день - это профессиональный уровень, физкультурнику такой объём нагрузок не нужен. Это работа не на пользу, а на износ.