Можно ли баню посещать беременным?

МедицинаБеременность+2
Фархат Гумеров
На Кью задали 1 похожий вопрос
Акушер-гинеколог, репродуктолог. 15 лет успешной...  · 4 мая 2022
Можно, только женщинам, имеющим абсолютное здоровье, и ходившим в баню до беременности. Если женщина ранее ни разу не была в бане, то беременность - не лучшее время для знакомства с ней.
И я бы не рекомендовала никому ходить на ранних сроках, с 3 по 10 недели.
К.м.н., врач гинеколог. Специализируюсь на хирурги...  · 27 февр 2022  ·
drkhamzin