Можно ли арендовать машину на 12-24 часа, и какова будет цена?

АвтоКаршеринг+1
Катерина Тимофеева
CARLUX Motors — это технический центр полного...  · 10 окт 2020  · carlux-motors.ru
Дмитрий

Арендовать автомобиль вы можете на любой срок. Все зависит от конкретного поставщика услуг аренды авто. Цена аренды зависит от региона. Как правило в Москве и Санкт-Петербурге это будет дороже, чем в регионах.