Можно ли амоксициллин в течение суток принять бецилин 5?

Здоровье+2
Генадий Д.
Сфера моей профессиональной деятельности: сварка M...  · 3 нояб 2020

Вообще антибиотик лучше не менять, если нет ухудшения состоятия и прибавления новых симптомов.
Антибиотик без видимых причин меняют недоучки врачи, которые хотят сменой антибиотика показать пациентам что они в чём то разбираются... Но это может лишь навредить и продлить время течения заболевания.