Можно ли купить надёжный велосипед за 40000 рублей?

ВелосипедыВыбор велосипеда+1
Алекс
Магазин по продаже велосипедов, велозапчастей и...  · 15 нояб 2020  · velobayk.com.ru
Велобайк

За такую сумму можно купить неплохой байк для любительского катания. Это может быть бюджетная линейка зарубежных бендов Kellys, Merida, Bergamont. Это будет обвес SHIMANO, но опять же начального уровня. Достойный вариант, если Вы не гоняете по сложным горным трассам. В таком ценовом диапазоне, модель будет иметь дисковые тормоза, что немаловажно для хорошего байка и трансмиссию более чем на 20 скоростей. Приведем примеры таких моделей велосипедов. Возможно, что то Вас заинтересует.

1. Велосипед KELLYS Spider 10 - цена около 36000 рублей.

Kellys SPIDER 10 27.5" (2019) – это очень надёжный велосипед. Есть переключатель передач SHIMANO Altus M2000 (direct mount) высокой чёткости. На модель установлено любительское оборудование. Мощная система SHIMANO FC-TY501 интенсивно передаёт усилия ног на вал каретки велосипеда. При этом дисковые механические тормоза C-Star CX7 Mechanical Disc не подведут вас даже на скользкой дороге, гарантируя точный и своевременный отклик на команду. Седло KLS Apex обладает стильным дизайном и высокими техническими характеристиками. Колеса с покрышками IMPAC Ridgepac 54-584 (27.5x2.10) созданы именно для использования на неровностях грунтовых дорог.

8d932fe5b7fd1d79af9891654fda6314.jpg

2. Велосипед '19 Merida BIG.SEVEN 40-D 27.5" - 41 990 руб

Байк Merida 40-D станет идеальным вариантом. Что же популярный бренд предлагает своим поклонникам? Как минимум, 27 скоростей, усовершенствованную раму Big.Seven Speed, воздушную вилку SR Suntour XCM HLO и дисковые тормоза Shimano ST-EF505, которые сегодня принято считать настоящим эталоном в мире велоспорта. Байк, главное назначение которого – это кросс-кантри, поможет вам окунуться в мир приключений и экстрима, расширить границы своих возможностей и раскрасить жизнь яркими красками.

4a0e9fafa8bec86328ad15e229c81c6c.jpg

3. Велосипед '19 Merida Big.Nine 20-MD 29" - 35 500 руб.

Если вы ищете универсальный велосипед и для городских прогулок, и для спортивных тренировок на пересеченной местности, то обратите внимание на гибридный байк Merida Big.Nine 20-MD 2019. Он оснащен пружинной амортизационной вилкой SR Suntour XCM HLO, которая идеально поглощает вибрацию от дорожных препятствий. 24-режимная трансмиссия переключается за счет любительского навесного оборудования Shimano. Рама велосипеда изготовлена из прочнейшего алюминиевого сплава и обладает устойчивостью к деформации.

57f4a80a0851db2a1e45bdb01a92a281.jpg

Более подробную информацию можете почитать на официальных сайтах или на сайте интернет-магазина "Велобайк".

40 000 хороший бюджет для того, чтобы приобрести более,чем достойную модель. Вперед на встречу велоспорту! Присоединяйтесь к нашей команде.

Авиабилеты за 2 доллара и бюджетные путешествия в...  · 12 нояб 2020  · in-jap.com
Жанна Тара