Можно купить дом за материнский капитал, если он был куплен так же за материнский капитал?

Материнский капитал+2
Валя А.
Отвечаю на юридические вопросы по недвижимости.  · 20 апр 2020  · prozhivem.com

Здравствуйте, Валя. Не имеет значение был ли он ранее куплен на мат.капитал. Главное, чтобы по документам все было в порядке и дом имел статус "жилой".