Можно купить билет в Парижский Диснейленд сейчас, при условии, что туда мы поедем в мае?

Путешествия
Анонимный вопрос
Студентка  · 19 нояб 2016

Конечно. Зная дату своего посещения, вы можете приобрести билет на официальном сайте Диснейленда (Стоимость билета зависит от дня. Например, вход в парк дороже по праздникам, выходным и в туристические сезоны). Он действителен в течение года. Кстати, если заказывать билеты через французскую версию сайта, указывая регион проживания IDF (Франция), то это обойдется вам дешевле.