Можно котам есть картошку? Мой готов ей неделю питаться. Это не навредит здоровью кота?

ВетеринарияКартофель+1
♥_НеБо[_На_]ЛаДоНи_♥
Хобби кактусоводство. Администратор и редактор...  · 17 нояб 2020

Лучше уж картофель, нежели травить Пурином.
Оно всё как бы настоящее, а не кукурузные отбросы с наркотиком от которого котов отучить практически невозможно.
Бредни рассказывают разные и страшилки, типа не кормите кашами, от них запоры, а покупайте наше с Пурином от которого шерсть растёт.
Всё определяется при наблюдении и поведении животного, а не от того, что скажут по теле ящику.
Моя соседка всю жизнь кормит своего пса гречкой. Потому, что ей сказали "умники", что у него пищевая непереносимость.
Спрашиваем, ты проверяла это? Отвечает -нет. Так, пардон, какого рожна ты животное мучаешь?
Наблюдайте и делайте выводы сами.
Если что, оно само Вам лапой у виска покрутит☺.

я расскажу про симс 4 и хорошо програмирую   · 5 янв 2021

вообще если они просят или любят то можно а если они её видят и молчат не давайте картошку. следите за поведением после употребления картошки у питомца (благодарности не надо)