Можно какую нибудь статью о том как закончился штурм* зоны 51?

СшаСтатьи+1
Герман Павлович
it-специалист, инженер человеческих душ, мечтаю о...  · 8 сент 2019

"Штурм Зоны 51" - запланированная акция, которую организовали через группу в Facebook. Ее смысл в проходе большого количества людей - участников этого флешмоба - на территорию легендарной секретной базы в штате Невада, чтобы увидеть инопланетян, которых, по слухам, прячет правительство США. Акция запланирована на 20 сентября 2019 года и еще не состоялась.

Ждем с нетерпением!