Можно как-то отличить естественную болезнь человека от болезни, вызванной сглазом (порчей)?

БолезниЭзотерика+1
Влад Глухов
Люблю жизнь, меня вдохновляют истории сильных и...  · 8 мар 2021

Если только с помощью магической диагностики и через специалиста в этой области. Все личные предположения могут быть домыслами. Увы, но врачей, которые в состоянии поставить правильный диагноз и выписать адекватное лечение, не так уж много. Но и чтоб найти нормальных мага или ведьму постараться нужно. Иначе нагадают то, чего и в помине нет.