Можно использовать пробковый пол на кухне?

ДизайнРемонт+3
МОСПАРКЕТ
🌟 Официальный интернет-магазин Сантехники...  · 4 мар 2020  · tiptop-shop.ru

Здравствуйте! Клеевое пробковое покрытие прекрасно подходит для кухни по нескольким критериям:

  • Комфорт: тёплое — приятно ходить босиком, бесшумное покрытие, безопасно для аллергиков
  • Практичность: пыль и грязь не въедаются, материал влагостойкий, не накапливается статика, устойчив к деформированию от падения тяжелых предметов, посуда не бьется при падении, легко ухаживать, ремонтопригодная поверхность
  • Безопасность: не поддерживает горение, не скользит
  • Эстетика: естественный оттенок универсален для большинства интерьеров и хорошо сочетается с разной отделкой, предметами интерьера
https://cork-shop.ru/d/dn_17_0024.jpg