Можно инвестировать свои деньги , на счёт или вкладывать в акции при процедуры банкротства? И инвестировать после банкротства?

ИнвестицииПраво+2
Валерия Твеленева
Помогаем разобраться в способах создания...  · 20 февр 2021  · real-investment.net

Пока акции котируются на бирже, их можно покупать и продавать. Как только будет объявлено о процедуре делистинга, тогда от акций лучше избавиться, потому что на текущей бирже вы их продать не сможете или это будет сделать сложнее (компания может остаться в котировальном списке внебиржевого рынка).

Делистинг - это исключение акций из котировального списка биржи с последующей приостановкой торгов этими бумагами.

Котирование акций прямо не связано с банкротством.

Если вы имели в виду банкротство физ лица, то переформулируйте вопрос.