Можно гулять с ребёнком в городе проживания?

Вопросы о коронавирусе
Куракин Д.
Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши...  · 26 мар 2020  · yandex.ru/covid19

Здравствуйте! Мы нашли подходящий ответ. Почитайте ответ Надежды Папудолго, главного редактора журнала "Мел. Про образование и воспитание детей", на вопрос «Можно ли гулять с детьми во время эпидемии коронавируса?».

Гулять стоит недалеко от дома и только в малолюдных местах. Если есть автомобиль в семье, то можно вывезти ребенка в лес и там с ним погулять, там-то явно народу не очень много.