Можно где-то сделать печать на футболки, чтобы был самовывоз? И чтобы качество печати было идеальным

МоскваФутболки+2
Татьяна
Биржа услуг полиграфии и дизайна. Сайт для...  · 3 июн 2021  · pagbac.ru

Да, можно. Вот список компаний:

Чтобы качество печати было идеальным, во первых проверьте, что ваш макет или фото для печати выполнено в высоком разрешении. Также рекомендую посмотреть на примеры готовых изделий компании. Не забудте уточнить, что вам нужен принт, который не отвалится через 2 стирки. Кстати, при заказе прямой печати на ткани, рекомендуем заказывать печать на белой футболки без подложки. Такой принт продержится значительно дольше, чем на черной футболке с подложкой.

Человек науки, полиглот, энтузиаст. Химия, компьют...  · 7 дек 2018

Таких мест полно: MrPrint, print-today, uni-wear и т.д.

Во всех салонах сейчас стоит хорошее оборудование, заказ можно сделать онлайн, а забрать из пункта самовывоза в центре города уже через полчаса-час.

uni-wear это лучшее место для этого! настоятельно рекомендую. останетесь довольны!

Вот тут можете заказать футболку с принтом, фотографического качества. Полноцветный рисунок. Футболки в наличии любых размеров. Кроме футболок, большой выбор фотосувениров. Свое производство.

В крупных торговых центрах есть такая штука,ну или можешь воспользоваться всемайки.ру я заказывала там толстовку своему парню. Носит уже пол года и с принтом ничего не происходит! Он точно такой же как и при получении кофты

У нас в торговых центрах есть такое. Стоят маленькие точки, там печать не только на футболках, но и на кружках, термокружках, чехлах и многом другом.

Качество в таких точках оставляет желать лучшего)