Можно денег от богатых без возврата?

ДеньгиФинансовая помощь+1
Виктория Конева
профессия, Штукатур моляр   · 7 авг 2021

Здравствуйте всем , я нуждаюсь в помащи пожалуйста помогите мне с деньгами , а так не работаю ,потому что из за вируса и мне нужны очень сильно деньги, Веть есть такие люди чтобы помогали всем как могли ,
Я так в печали что не могу не как ,сам помогаю всем как могу

Заканчиваю техникум по специальности дошкольное...  · 3 июн 2021

Можно наверно. По крайней мере я в это верю. Если мне помогут богатые люди в закрытии кредита я буду благодарна до конца своих дней. Помогите пожалуйста

Рисованием в карандаше, учусь, психология  · 13 окт 2021
Нет, так как нечего нельзя получить за даром. Хочешь много денег заработай сам, не как иначе. А богачи и сайты где пишут что скинут бабло больше врут, и такого не приизойдет
Экономисты   · 16 мар 2021

Здраствуйте !Да можно.Добрых людей много.Мы же люди.Надо помогать друг другу.Тем более сейчас трудный момент. Доброту некогда не мешает. Если у тебя есть тогда помогать надо.

Всё нармальна  · 27 июн 2021

Да, я думаю, помогать нужна, особенно когда денег много, хотя денег много небывалый, но если есть возможность помогать надо помогать, вот так я думаю