Можно ли делать поилку крысе?

ВетеринарияДомашние животные+1
Хатцунэ мику
Ценю жизнь, что дал мне Бог. Занимаюсь клининговым...  · 19 мар 2021

Крысам, как и любым грызунам (а в целом и млекопитающим) вода необходима 💯. Она всегда должна быть свежей и чистой. Для грызунов предусмотрены специальные поилки с дозатором-шариком, которые крепятся к решётке. Вода остаётся чистой, при интенсивном движении грызуна ничего не попадает в неё.