Можно взять ипотеку безработному на покупку квартиры, под залог квартиры?

НедвижимостьИпотека+3
Оксана Безручкина
+7 (495) 727-14-45 Атриум Финанс www.atriumfin.com...  · 20 февр 2021

Добрый день, отвечает ведущий эксперт в области ипотечного и залогового кредитования, компании Атриум Финанс. Одобряем за 1 час.

Вы можете взять ипотеку без предоставления справок с работы и мы постоянно одобряем такие ипотечные кредиты по низкой ставке. Наши банки партнеры одобрят ипотечный кредит на самых выгоодных условиях в Москве и в Московской области за 1 час. Не нужно будет собирать справки и подтверждать доходы.

Звоните нам, расскажем о всех продуктах на рынке и быстро одобрим ипотечный кредит.

СЕМЕЙНОЕ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ HomeMarket. Работа...  · 25 июн 2020  · sale.an-hm.ru

можно)) но везде есть свои нюансы, многое зависит от кредитной истории заемщика, возраста,стоимости объекта недвижимости и в целом целей, которые надо достичь