Можна ли сдержать слези,когда тебе очень сильно хочеться плакать?

Мирон
помогаю жить без боли, врач, веду блог https://t.m...  · 17 мая 2022
Сдержать слезы можно. Бывает эмоции настолько сильные, что слезы сами не появляются, как бы все пересыхает. Но сохраняется вопрос: нужно ли сдержать слезы? И тут вариантов ответов много, так как это зависит от многих причин. Где мы находимся, что произошло, кто рядом с нами - все это влияет на то, хотим ли мы и нужно ли сдержать слезы? И еще вопрос: нужно ли сдерживать саму эмоцию?