Можете сказать ПРОВЕРЕННЫЕ интернет магазины где можно покупать комплектующие для пк. Просто я не особо знаю

СПАСИБО

Данил Григорьев
Копирайтер, увлекаюсь психологией и философией...  · 29 мая 2019

Здравствуйте. Мне нравятся зарубежные сайты, потому что цены оптимальные, порой даже выгоднее, чем у нас в стране. И качество хорошее:

  • Computeruniverse, популярный германский магазин, большой выбор товара: комплектующие, готовые компьютеры, ноутбуки, программы и многое другое.
  • GearBest, привлекательные цены, и иногда попадаются отличные акционные предложения
  • Amazon, известная площадка, которая зарекомендовала себя как ответственный продавец, и наличие отличного ассортимента для выбора.

Из российских сайтов, выделяется Е- каталог. Можно найти всё необходимое, удобный интерфейс сайта,хорошее описание к товару.

На заметку, е-мое каталог это не интернет магазин, а сборник,где можно посмотреть цены на разных сайтах