Можете рассказать о главной победе в своей жизни?

СпортИнтернет+1
Анна Стебакова
Всё, что не противоречит физическим законам...  · 21 июл 2016

Я точно знаю главную победу в своей жизни. Я смог завоевать и добиться любви замечательной девушки, с которой мы уже 12 лет вместе. У нас двое детей, которых я воспитываю и стараюсь воспитать их Людьми, Человеками. Я знаю что они будут со мной, что бы ни случилось и в этом я вижу свой успех, главный успех. И я счастлив, а все остальное, деньги, карьера, и прочие ценности что нам прививает реклама я считаю вторичным. Вокруг меня масса людей которые имеют и то и другое но сами одиноки, и по большому счету не знают, зачем им все это...