Можете привести примеры российских телепередач этого или прошлого года, в которых присутствуют кинообзоры? Т.е. передачи, в которых можно увидеть обзоры новых фильмов.?

Искусство и культураКино+1
Мария Александрова
Гражданин самой закрытой страны бывшего...  · 19 апр 2019

Всегда смотрел "Такое кино" по тнт. Как мне кажется, передача заслуживает внимания. Каждый раз рассказывают про новинки кинопроката в своеобразной и как по мне уникальной манере, даже у самой передачи есть свой сюжет и ведущие отыгрывают потрясающе. И о новинках узнать и мозг не напрягать. В общем советую!

о, спасибо за ответ!