Можете придумать самую негуманную идею для телевизионного (реалити) шоу, какую только сможете, и описать её здесь?

ОбществоМедиа и коммуникации+5
Антон
Студент, быдлокодер, мечтатель, ленивая жопа  · 22 мар 2016

Как то наткнулся на такую идею, она показалась мне просто уморительной:

Идея для телешоу:

В дом заселяют 10 мужчин, 9 из них голубые и 1 натурал. Цель голубых найти натурала и выселить из дома, цель натурала, притворятся геем и не дать себя вычислить, остаться в доме пока их не останется двое: он и голубок. Как только все заселяются им отрубают доступ в интернет и связь.

После раскрывается главная изюминка шоу для зрителей - в шоу нет ни одного голубого.

Обожемой, я бы смотрела не отрываясь.

Сначала подумал чего за хрень, какая то" мафия" в экшене, но концовочка порадовала))

Эм, есть такое шоу уже, только там тип трансы и обычные девушки и мужик должен выбрать не транса и уехать с ней в круиз, а оказывается что все трансы

Из книги Джорджа Карлина "Вы все больны", там несколько идей от него ещё)

По мтв такое вроде было,где девушка выбирала себе мужчину, кто женат, кто транс, кто гей, и если она найдёт одного единственного, который свободен и хочет встречаться, то получает деньги и круиз, если нет, то тот, кого она выбрала,  получает эти призы.

Вот изюминку зря рассказал, теперь не так интересно будет смотреть

Web-разработчик с медицинским образованием  · 22 мар 2016

Сначала интерактивный отбор самых омерзительных звезд эстрады. потом смс-голосование. Потом пытки, расчленение в эфире победителя,мумифицирование и аукцион останков. Еженедельное шоу.

ну крутая идея же. Я б смотрела)