Можете посоветовать проверенного психолога/психотерапевта в Петербурге?

МедицинаПсихология+3
Екатерина Михайлина
психотерапевт, гипнотерапевт. Секретарь и тренер В...  · 20 окт 2020  · borisovspb.ru

Очень сложно давать какие-то рекомендации на подобные вопросы. Многое зависит от проблемы, с которой обращается клиент. Существует свыше 900 видов направлений психотерапии. Кому-то подходит одно, кому-то другое. Иногда для клиента важен пол специалиста, например интимными проблемами мужчине тяжелее делиться с женщиной. Сам после развода обращался по рекомендации, к психотерапевту, которая преподавала, вела группы, считалась хорошим специалистом. Но у нас с ней работа абсолютно не пошла. А с другим специалистом, к которому обратился практически случайно, быстро решил свой запрос.

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 1 февр 2018  ·
id186672748