Можете посоветовать книги, в которых пишется о том, как стать умным, или книги о том, как ведут себя умные люди в жизни?

ПсихологияИскусство и культура+3
Анонимный вопрос
Art enthusiast  · 24 нояб 2017

Просто почитайте книги умных людей с рассказами о них самих. Познера, Хакамаду, например. Выберете для себя авторов, чьё поведение Вам импонирует, и чужой жизненный опыт - вам в копилку