Можете посоветовать классных экспериментальных исполнителей?

МузыкаЛайфхак+1
Анонимный вопрос
Бакалавр психологии, неоплачиваемый бренд-амбассад...  · 30 окт 2018

Местами клёвые The Physics House Band

www.youtube.com/embed/DgLB_t2DcfU?wmode=opaque

Отличные Exotic Animal Petting Zoo

www.youtube.com/embed/ztuiiAs9bz4?wmode=opaque

Очень классный инструментал Three Trapped Tigers, лайв тоже крутой

www.youtube.com/embed/ul4W_l9iW4s?wmode=opaque

Как по мне, все три очень необычные, хотя я не знаю, что ты вкладываешь в понятие "экспериментальный"

Эксперт в легкой музыке и классической поэзии.  · 30 окт 2018

Не знаю,  что конкретно имел ввиду автор, но от себя в плане экспериментальной музыки могу посоветовать рашн проекты: Синекдоха Монток , БХЦ, НААДЯ, DaKooKa, Ваня Дорн, ShortParis