Можете посоветовать игру?

Мне нужна игру с сюжетом, на ноутбук. Желательно, чтобы была выпущена не раньше 2000 года.

Компьютерные игрыПоиск игр+1
Koyamicat
Ж/Д, авиатехника, китайская мототехника, игры и...  · 19 янв 2021

На сегодняшний момент вышло довольно много интересных игр разных жанров. Из них я бы посоветовал:

Firewatch - интересная игра с красивой графикой, интересным сюжетом и открытым миром, при весит игра мало (в неё советую поиграть в первую очередь);

Metro 2033 - постапокалиптический шутер, основанный на романе Дмитрия Глуховского:

Battlefield 3 - шутер, действия которого разворачиваются в современное время;

FarCry 2 - реалистичная для своего времени игра, в которой военные действия разворачиваются в Африке

S.T.A.L.K.E.R. - серия игр о ЧЗО

Простой человек со своими проблемами)  · 22 дек 2020

Зависит от качества ноутбука, могу порекомендовать Half-life 2, Portal 2, Subnautica, Subnautica below zero.

Так же есть отдельные игры основанные на Portal 2, например:

Portal stories Mel

Aperture Tag